Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Праздничный вечер "Тепло материнских рук"
16:45
Праздничный вечер "Тепло материнских рук"

26 ноября 2014 года в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошел праздничный вечер, посвященный Дню Матери.   Маленький уютный зал распахнул  свои двери перед мамами ребят, посещающих кружки Центра – танцевальную студию «Ассоль» и творческую студию «Павлин». 
Теплыми словами открыла вечер директор Центра по профориентации и трудоустройству молодежи, Ерёмина Надежда Викторовна, пожелав гостям добра и любви. 
Ни для кого не секрет, что мама – главное слово в каждой судьбе, и что судьба ребенка – в руках матери. Мамина поддержка, похвала, напутственное слово очень много значат на большом жизненном пути. За плечами многих талантливых людей стояли мамы – их опора, их вдохновение. Юные таланты средней группы танцевальной студии «Ассоль» поздравили своих мам, исполнив трогательные танцевальные номера «Мама» и «Ангелы добра», а старшая группа студии показала зажигательный танец с помпонами, который они подготовили с руководителем студии – Ефимочкиной Татьяной Владиславовной. 


Маленькие художники из творческой студии «Павлин» также не остались в стороне и, совместно с руководителем Скрипниковой Альбиной Анатольевной,  организовали замечательную выставку своих работ, которая стала главным украшением зала. 

                     

                                        
На протяжении вечера гости активно принимали участие в викторине, посвященной мамам великих деятелей культуры.  Давшие правильные ответы участники, получили карточки, которые давали им право пройти во второй этап викторины. На втором этапе пятеро претендентов отвечали на вопросы, связанные с тематикой мамы и семьи в произведениях. Победительница, набравшая больше всех баллов, получила главный сладкий приз, остальные участники также не остались без подарков. 

   


В завершении вечера, всем гостям было предложено принять участие в мастер-классе и сделать проволочный амулет – древо жизни, как символ семьи и мудрости. Мамы получили конверты с материалами для мастер-класса и принялись за работу, а дети им активно помогали. Участники, первыми закончившие свои поделки, с гордостью показали то, что у них получилось. 

    


Так и закончился этот приятный ноябрьский вечер – гости унесли с собой памятные сувениры, сделанные своими руками, а главное – положительные эмоции.

 

Просмотров: 1177 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти