Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Профессии кинематографа
15:48
Профессии кинематографа

1 декабря во Дворце Торжеств «Центральный» прошло городское профориентационное мероприятие «Профессии кинематографа». Мероприятие было организовано специалистами Центра по профориентации и трудоустройству молодежи в рамках Года Российского кино. Более 50 школьников 9-11 классов общеобразовательных школ города и просто интересующиеся данной сферой деятельности люди приняли участие в этом событии. Ребята смогли не только познакомиться с киноиндустрией, но и попробовать себя в профессии режиссера и актера, кастинг-директора и композитора, сценариста и монтажера. 
Кульминацией мероприятия была творческая встреча с актрисой театра и кино, режиссером, продюсером короткометражных авторских фильмов, нашей землячкой Анной Троянской. Актриса поделилась с ребятами своими творческими планами, раскрыла множество профессиональных секретов, подробно рассказала о современной киноиндустрии. Многие ребята, всерьез задумывающиеся связать свою жизнь с миром кино, задавали гостье вопросы, а также смогли обменяться контактами.
Директор МУСОМ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» Еремина Н.В. поблагодарила актрису за интересный и очень полезный мастер-класс, а консультант Управления по работе с молодежью Администрации г. Серпухова Пестина И.В. пожелала ребятам найти свое призвание, гореть своим делом и так же любить его, как и гостья мероприятия, актриса Анна Троянская.

 

 

 

 

Просмотров: 1123 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти