Главная » 2021 » Апрель » 23 » Семинар-практикум «Временное трудоустройство несовершеннолетних: вопросы, проблемы и пути их решения»
10:32
Семинар-практикум «Временное трудоустройство несовершеннолетних: вопросы, проблемы и пути их решения»

22 апреля 2021 года в МУСОМ «Центр по профориентации трудоустройству молодежи» прошел Семинар-практикум на тему «Временное трудоустройство несовершеннолетних: вопросы, проблемы и пути их решения». На совещании присутствовали Котова И.В., представитель уполномоченного по правам человека в МО в г.о.Серпухов, заместитель директора Серпуховского Центра занятости населения, КДНиЗП, школ городского округа  и организаций, на базе которых в летний период  функционируют трудовые подростковые бригады. Мероприятие проходило в рамках организации временной летней занятости несовершеннолетних.

Какое рабочее время допустимо для юных тружеников, перечень документов и правила оформления трудового договора, права и обязанности несовершеннолетних граждан при трудоустройстве – эти и другие вопросы были освещены на совещании.

Присутствующие обсудили время работы подростков, высказали пожелания о количественном составе подростковых бригад, поделились планами о намеченном объеме работы.

В завершении совещания директор Центра Еремина Н.В. пожелала всем участникам совещания успехов в их многотрудном деле, удачного трудового лета, а главное – трудолюбивых юных работников!

Просмотров: 401 | Добавил: Администратор_сайта
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти