Главная » 2015 » Июль » 30 » Торжественная линейка посвященная закрытию 2 смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания
15:34
Торжественная линейка посвященная закрытию 2 смены лагеря труда и отдыха дневного пребывания
30 июля в Центре по профориентации и трудоустройству молодежи прошла торжественная линейка закрытия второй смены Лагеря труда и отдыха. В течение всего месяца ребята занимались благоустройством города, трудились в парке культуры им.О.Степанова и парке «Питомник». Кроме того участниками лагеря  было организовано несколько экологических акций : у озера Балатон, в городском бору, у плотины на реке Нара, а так же на смотровой площадке у станции «Ока». Во время трудовой смены было собрано более двухсот мешков мусора.

 

Время, проведенное в лагере, запомнится ребятам не только трудом, но и интересным досугом. Они посещали различные экскурсии, принимали участие в тренингах и играх. Для девушек был проведен танцевальный мастер- класс. А для веселых и находчивых  в лагере состоялась  Юморина, благодаря которой многие из  ребят проявили себя, открыли новые таланты и просто отлично провели время. 

 

Свои лучшие номера ребята смогли показать на закрытии второй смены ЛТО. Участники лагеря выступили с творческим номером на песню «Выйду ночью в поле с конем», а так же показали зрителям пародию «Случай на ярмарке временных рабочих мест». Несмотря на обилие веселых и шуточных номеров, расставаться было грустно. Так как во время трудовой смены ребята не только интересно проводили время, но и встретили новых друзей, попробовали себя в чем-то новом.

 

В завершении торжественной линейки юношам и девушкам вручили благодарственные письма за помощь в благоустройстве города, ответственное отношение к делу и активную жизненную позицию.


Кривоконева А.А., специалист по работе с молодежью Центра по профориентации и трудоустройства молодежи.


Просмотров: 1349 | Добавил: GavRUSha
Нравится
Адрес:
142200, Московская область
город Серпухов
ул. Парковая, д. 17/30

Время работы учреждения:
Пн. - чт. с 8:00 до 17:00
Пт. с 8:00 до 15:45
Обед с 13:00 до 13:45
Сб. и вс. - выходные дни.
+7 4967 72-15-88 serp_centr-profor@mosreg.ru
Как нас найти